Startseite

Fraktion

   

Bernd Banschkus

stv. Regionalratsvorsitzender 

stimmberechtigt für den Kreis Olpe

bernd.banschkus@spd-regionalrat-arnsberg.de

 
 

Bernd Dehmel

stimmberechtigt für den Kreis Siegen-Wittgenstein

bernd.dehmel@spd-regionalrat-arnsberg.de

 

 

 

Christian Klespe

stv. Fraktionsvorsitzender 

stimmberechtigt für den Kreis Soest

christian.klespe@spd-regionalrat-arnsberg.de

 

Harald Metzger

Vorsitzender der Strukturkommission 

stimmberechtigt für den Märkischen Kreis

harald.metzger@spd-regionalrat-arnsberg.de

 

Hans Walter Schneider

Fraktionsvorsitzender 

stimmberechtigt für den Hochsauerlandkreis

hanswalter.schneider@spd-regionalrat-arnsberg.de

 
   
   

Hartwig Durt

beratend als Arbeitnehmervertreter

hartwig.durt@spd-regionalrat-arnsberg.de 

 

 

 

Ottmar Haardt 

beratend als Vertreter der Sportverbände

ottmar.haardt@spd-regionalrat-arnsberg.de

 
 

Margit Hieronymus

Sachkundige Bürgerin und Kommissionsmitglied


 

   
   
   
   

Gritta Goesmann

stellvertretendes Kommissionsmitglied

Fraktionsgeschäftsführerin

gritta.goesmann@spd-regionalrat-arnsberg.de

 
   
Verkehrskommission: Strukturkommission: Planungskommission:
Bernd Dehmel Hartwig Durt Christian Klespe
Bernd Banschkus Harald Metzger Hans Walter Schneider
Ottmat Haardt Hans Walter Schneider Margit Hieronymus